Помогите решить

IMG_20201112_185655.jpg
Домашние задания
Кирилл Ефимов
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по математике и физике в Санкт-Петербурге. Удобное...  · 20 нояб 2020  · egeogefox.ru
Екатерина

Для решения систем уравнений можно использовать метод сложения (под а) или метод подстановки (б и в). В б) получаем 2 одинаковых уравнения -> решений бесконечное множество. В в) получилось неверное равенство, что означает отсутствие решений.

N998LWnfVLM.jpg
02B5o0F9KAw.jpg