Помогите решить задачу по праву.

Иванов Дмитрий Олегович на арендованном под посадку злаковых земельном участке построил трехэтажный жилой дом и несколько позже столкнулся с трудностями в оформлении прав на недвижимое имущество.

Приобретает ли Иванов Д.О. право собственности на построенный объект? За кем может быть признано право собственности на самовольную постройку? При одновременном соблюдении, каких условий за соответствующим лицом может быть признано право собственности на самовольную постройку?

Домашние заданияЮридические вопросы
Bulat Gusamov
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 4 дек 2020  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов

Трудности Иванова - закономерны.

Ответ на ваш вопрос стоит 50.000 при условии представительства, если же вам нужен только иск, то 15-25 тысяч.

Только, боюсь одним иском тут дело не ограничится.

s1200 (4).jpg