Урал (волнистый попугайчик) начал линять, как лечить?

МедицинаВетеринария+2
Элина Быстрова
Работаю в строительной фирме. Обожаю путешествия и увлекаюсь рыбалкой  · 20 нояб 2021
Как лечить, как лечить... лечить только у врача. Но я думаю у вас не тот случай. Просто обеспечьте ему купалку, кормите хорошим кормом и купите подкормку минеральную
Корм и подкормка хорошо, а купалка как ему поможет? И где ее взять-то?
@Элина Быстрова, Ну как же, у него там жир скапливается вообще то. Могут паразиты завестись. Отсюда и линька и зуд и все сопутствующее. А взять можно как и выше ответили в том же бетховене. Они бывают и на клетку вешаются ли внутри нее ставятся