Как поступить, чтобы спасти отношения?

До этого мы увиделись, и она решила во всём меня слушаться, делала она так неделю, я этого не особо заметил и много говорил, что ей не нравится, наглел и т.д. (мы на расстоянии).

Потом у неё в жизни настали трудности, я этого не замечал, мы ругались, я начал липнуть к мелочам, через дня 3 такого отношения (во время ссор мы не общались, я не уступал (как делал это обычно), и она произнесла такую фразу: «Я много плачу, и когда мы с тобой ссорились, я общалась с друзьям,и и мне с ними было лучше, я не хочу больше плакать»), она сказала, что мы расстаёмся.

Мы расстались, но мы друг друга любим, она говорит, что у неё пропадают чувства, прошло почти 2 недели с этого момента, я начал замечать враньё, сейчас мне очень трудно…

Сейчас вообще «дизморалит» и говорит, что вообще ничего никогда со мной не хочет. НО Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК.

А так, нам было хорошо, только я ревновал иногда.

Недавно мы договорились встретиться, как поступить?

Психология+3
Егор Игуанович
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 1 дек 2020  · b17.ru/egvozdeva

Вы написали, что ревновали ее, упрекали, придирались к мелочам, не заботились, когда у неё были трудности.

Это хорошо, что Вы все осознали, но готовы ли Вы измениться и своим поведением доказать свою любовь? Если да, так и скажите ей.

Попросите дать Вам шанс, что-то вроде испытательного срока. Если не оправдаете ее надежд, тогда примите ее решение о расставании.

Предложите все начать с чистого листа.