Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поступить, чтобы спасти отношения?

До этого мы увиделись, и она решила во всём меня слушаться, делала она так неделю, я этого не особо заметил и много говорил, что ей не нравится, наглел и т.д. (мы на расстоянии).

Потом у неё в жизни настали трудности, я этого не замечал, мы ругались, я начал липнуть к мелочам, через дня 3 такого отношения (во время ссор мы не общались, я не уступал (как делал это обычно), и она произнесла такую фразу: «Я много плачу, и когда мы с тобой ссорились, я общалась с друзьям,и и мне с ними было лучше, я не хочу больше плакать»), она сказала, что мы расстаёмся.

Мы расстались, но мы друг друга любим, она говорит, что у неё пропадают чувства, прошло почти 2 недели с этого момента, я начал замечать враньё, сейчас мне очень трудно…

Сейчас вообще «дизморалит» и говорит, что вообще ничего никогда со мной не хочет. НО Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК.

А так, нам было хорошо, только я ревновал иногда.

Недавно мы договорились встретиться, как поступить?

Психология+3
Егор Игуанович
  · 1,3 K
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 1 дек 2020  · b17.ru/egvozdeva

Вы написали, что ревновали ее, упрекали, придирались к мелочам, не заботились, когда у неё были трудности.

Это хорошо, что Вы все осознали, но готовы ли Вы измениться и своим поведением доказать свою любовь? Если да, так и скажите ей.

Попросите дать Вам шанс, что-то вроде испытательного срока. Если не оправдаете ее надежд, тогда примите ее решение о расставании.

Предложите все начать с чистого листа.

Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
что то подобное мы с ней обсуждали, но она сейчас говорит что, ничего не хочет, я думаю когда будем рядом, у нас... Читать дальше
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 2 дек 2020
Здравствуйте! > она решила во всём меня слушаться Если вы хотите, чтобы отношения продолжались гармонично, никогда не говорите женщине, что делать. И скажите ей, что больше не будете этого делать. > делала она так неделю, я этого не особо заметил > Потом у неё в жизни настали трудности, я этого не замечал Скажите девушке, что постараетесь быть более чутким. И сами к... Читать далее
> Александр Кириаков > Если вы хотите, чтобы отношения продолжались гармонично, никогда не говорите женщине, что... Читать дальше
Лучший
Стратагемы Психического Влияния   · 3 дек 2020
В отношениях участвуют два человека. Поэтому - ответ на вопрос логично адресовать сразу двоим, хотя вторая сторона - не прочитает. Оба что-то делали не так. Если бы девушка все делала правильно - вы бы не ругались. Так что не ищите недостатки только в себе, иначе превратитесь в виноватую жертву. То есть - не бывает так, чтобы один был неправ, а - другой безгрешный... Читать далее
последний раз она скорее, просто не хотела меня обидеть, по этому наврала что ей плохо и она не может разговаривать... Читать дальше
Критический взгляд на любую проблему  · 24 июн 2021
Ответом будет отпустить. Если вы не хотите нарваться на тираду в несколько печатных страниц, и десятка уточняющих вопросов. Дело даже не в том что вы мало подходите друг другу по характеру, и ваша совместная жизнь станет бесконечной чередой ссор и безосновательных обид. Вы просто не чувствуете свою половину как продолжение себя и нечто большего. Для вас это тупиковая... Читать далее

Ну вот встретьтесь, если уже договорились, обсудите каким вы видите будущее ваших отношений и что готовы изменить со своей стороны, чтобы они стали лучше. Перестать ревновать и больше интересоваться ее проблемами, например.