Помогите выбрать бюджетный вариант Швейцарских часов в подарок?

ПокупкиПодаркиЧасы
Евгения В.
Алексей - работаю в mosclock.ru - это наш часовой магазин. Несколько тысяч часов...  · 19 янв 2020

Из перечисленных недорогих марок: Candino в основном с пластиковыми механизмами, ремонту практически не подлежат.

Jacques Lemans не швейцарская марка, а Австрия. У них есть Швейцария, но это уже не бюджетно.

Adriatica хороший корпус и хорошие недорогие в ремонте механизмы. И действительно Швейцария. Можно выбрать по цене тут: https://mosclock.ru/watch/adriatica/?sort=price&order=asc. Всё равно от 8000 руб.

  • Haas & Cie всё таки не так качественно..