Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой мобильный телефон выбрать?

Жду совета.
Мой нынешний телефон уже очень старый, мне надо его обновить. Подскажите, какую модель можно выбрать.
Мне желательна хорошая камера (минимум 13 мп, лучше где-то 48, можно хоть одинарную), процессор для игр мне не нужен (максимум — звонки, браузер, WhatsApp, YouTube), батарея 3500-4000 mAh, разъём любой, (желательно Type-C), с отпечатком пальца, если есть такие варианты и система — желательно Android 10. Цена — желательно тысяч 10-15.
Посоветуйте, пожалуйста, годный вариант.

РекомендацииПомощь с выборомПокупка телефона
Иван Иванов
  · 1,6 K
Лучший
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 20 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Если вам нужен смартфон с камерой 48 МП, батареей на 6000 мАч, с хорошим процессором, то однозначно этот смартфон Samsung Galaxy M21 – недорогой смартфон для поклонников крупнейшего южнокорейского бренда. Разработчики вложили в него практически весь набор функций, необходимых на каждый день.

От себя лично рекомендую посмотреть на эту модель.

Если нужно что-то по дешевле, то могу порекомендовать HONOR 20e – бюджетный смартфон с безрамочным экраном и камерой с искусственным интеллектом. Он построен на основе производительного процессора, способного работать с игровыми приложениями.

Также могу вам посоветовать лучшие недорогие смартфоны в 2021 году, где собраны только самые популярные и надежные модели (список постоянно обновляется и дополняется новыми моделями).

Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф

Благодарю, присмотрюсь к ним

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 18 нояб 2020
За 10-15 тыщ оно всё плюс-минус одинаковое. Самсунги и айфоны новые не бывают настолько дешёвыми, сразу отметаем. Хоноры и хуавеи будут без гугл сервисов из-за санкций американских. Поэтому остаётся наверно одно ксяоми. Как на мой вкус - жутко неудобные они, но за такие деньги и работать будут, и камеры нормальные. Редми 7А какой-нибудь условно и десятки не стоит, для... Читать далее

Спасибо, прислушаюсь