Какой мобильный телефон выбрать?

Жду совета.
Мой нынешний телефон уже очень старый, мне надо его обновить. Подскажите, какую модель можно выбрать.
Мне желательна хорошая камера (минимум 13 мп, лучше где-то 48, можно хоть одинарную), процессор для игр мне не нужен (максимум — звонки, браузер, WhatsApp, YouTube), батарея 3500-4000 mAh, разъём любой, (желательно Type-C), с отпечатком пальца, если есть такие варианты и система — желательно Android 10. Цена — желательно тысяч 10-15.
Посоветуйте, пожалуйста, годный вариант.

РекомендацииПомощь с выборомПокупка телефона
Иван Иванов
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 20 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Если вам нужен смартфон с камерой 48 МП, батареей на 6000 мАч, с хорошим процессором, то однозначно этот смартфон Samsung Galaxy M21 – недорогой смартфон для поклонников крупнейшего южнокорейского бренда. Разработчики вложили в него практически весь набор функций, необходимых на каждый день.

От себя лично рекомендую посмотреть на эту модель.

Если нужно что-то по дешевле, то могу порекомендовать HONOR 20e – бюджетный смартфон с безрамочным экраном и камерой с искусственным интеллектом. Он построен на основе производительного процессора, способного работать с игровыми приложениями.

Также могу вам посоветовать лучшие недорогие смартфоны в 2021 году, где собраны только самые популярные и надежные модели (список постоянно обновляется и дополняется новыми моделями).

Благодарю, присмотрюсь к ним