Помогла ли вам консультация психолога или его советы в жизни?

ПсихологияОтношенияПсихоанализ
Алина Ковтун
будущий эксперт-криминалист  · 9 мая 2017

Я была у психолога лишь однажды, но эффект колоссальный. Именно благодаря консультации психолога, я смогла найти ответ на свой вопрос. Ответ, который так долго лежал на поверхности. Не сказать, что это изменило мою жизнь, но это был именно тот шаг, который был мне необходим.

Я считаю, что если Вы чувствуйте потребность в консультации такого рода, то нужно обязательно посетить её, хотя бы раз!

P.S. Только подойти к выбору психолога тоже нужно с умом.