Помощь в отправке заявки в Россети на портал ТП , кто может оформить? и сколько стоит?

Стоимость услугПомощь в оформлении
АВТОСЛИВ
Заявки Россети на портале ТП оставляйте тут https://o.yandex.ru/card/90486352442322944/  · 7 июн 2021

Из-за пандемии Россетти (электросети) принимает только онлайн заявки на подключение к электросетям.

Если Вам нужна помощь в отправке заявки на технологическое присоединение, Вы не понимаете что требуется, либо не хотите тратить на это время, я смогу Вам помочь, за небольшую плату.

Имею опыт отправки заявок на сайте Россети портал ТП и поэтому сделаю это быстрее:

  • Новое присоединение
  • Увеличение мощности в кафе (магазине)
  • Увеличение мощности в частном доме

также готов взяться за другие заявки: восстановление документов, переоформление в связи со сменой собственника итд.

Каждый этап отнимает много времени, но если у Вас есть готовый комплект отсканированных документов, я смогу отправить заявку в течение 1 дня, все зависит от Вас.

Что входит в услугу:

  1. Консультация, какие документы нужны для подачи заявки;
  2. Регистрация личного кабинета на портале физ.лиц, ИП итд;
  3. Отправка заявки через портал тп;
  4. Модерация и контроль статусов;
  5. Добавление документов в заявки в случае запроса новых;
  6. Отправка счетов на оплату;
  7. Отправка готовых документов.

Как выглядит взаимодействие:

  1. Отправляете документы, которые я попрошу в скан варианте на email, whatsapp или telegram;
  2. Оплачиваете услугу на карту;
  3. Регистрирую личный кабинет на Ваш e-mail;
  4. Отправляю заявку на технологическое присоединение с приложенными документами;
  5. Проверяю статусы;
  6. Отправляю счета на оплату;
  7. Отправляю готовые документы, акты.

Могу взять заявки в работу любого региона России.

Цена от 3 тыс. и выше в зависимости от сложности.

*Внимание! Я лишь помогаю с отправкой заявки, согласовав ее с Вами. В моих интересах, чтобы все было выполнено по заявке хорошо, но решение принимают Россети вашего региона, поэтому при любом раскладе я не могу и не несу ответственность за выполнение, так как не знаю вашей ситуации на месте.

Пишите в личку.

Нужно ваша помощь +79100825162