Поможет ли психолог в решении каши в голове?

МедицинаПсихологияПомощь психолога
Анонимный вопрос
Практикующий психолог, врач   · 26 авг 2022  · b17.ru/brusnitsyna
Готового решения психолог не даст, однако может помочь  разобраться в причинах каши, ее функции для вас и в том, во что вы хотите эту кашу превратить
Психолог, кпт-психолог Помогаю людям справится с тревогой КПТ, РЭПТ, ЛОРПТ   · 26 авг 2022  · taplink.cc/psy.luar
Это его работа! Также стоит учитывать, что все психологи разные, не все могут подойти вам, даже если они профессионалы. А также в профессии существуют много дилетантов, без образования, личной терапии и супервизии. Такие вряд ли могут помочь.