Поможете найти песню? Ритм: пам, пам, пам, пам, пампарампарам и повторяется. Поет девушка, припев певучий, типа ооооо-о-оооо.

Найти песню по словам
Дарья Головина
Люблю часто спокойные песни, играю в мобильные игры и многое другое   · 8 февр 2021

,,Mr.Sandman" вроде бы там тоже девушка поёт пам-пам-пам если не так, то извините за не правильный ответ, но проверьте вдруг она и красивая по мне эта песня