Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Понял, что Россией должен править не один человек, а четыре женщины. Шульман, Поклонская, Набиуллина и Пугачева. Как вам такой подбор?

Если вы против кого-то, объясните мне детально, как семилетнему ребенку - почему вы против
ОбществоПолитологияПолитика
Булат Каримов
Политология
  · 21,4 K
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 5 нояб 2022
К сожалению, Поклонская попадет под люстрацию после Вы-сами-знаете-чего. Набибуллина тем более. Им будет запрещено занимать государственные посты, работать в парламентах и правительствах центра и регионов, состоять в правлениях крупных фирм, руководить научными, культурными или образовательными учреждениями. Кроме того, их лишат дипломов о высшем образовании. Против них будут возбуждены уголовные дела по фактам коррупции и пр. 
Шульман - политолог. Политологи не занимаются политикой. Они ее изучают. 
Если серьезно, то не надо ломать голову над именами. Ломать голову надо над организацией честных выборов.  
Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
Начало за здравие, а последний абзац ни о чём.
Финансист, экономист по образованию Интересны так же философия, христианство.   · 14 февр 2023
Если объяснить детально, "как семилетнему ребёнку", то ответ можно свести к одному - двум предложениям: "Все эти тетеньки - бабки - Ёжки, разница между ними лишь в том, что одна предпочитает людишек есть в виде изысканного блюда французской кухни ; вторая - сырыми, в виде блюд японской кухни; третья - в духе сложной китайской, где рыба пахнет мясом, а мясо кажется... Читать далее
Пенсионер   · 14 окт 2022
Все перечисленные вами - весьма достойные и неординарные женщины. Но, думаю, всем им лучше оставаться на своем месте, где они и прославились. Как личности они и так влияют на умы, а иногда и на ход истории. Этого достаточно. Кстати, большое заблуждение думать, что классный эксперт, которым является Екатерина Шульман, буде хорошим правителем. Наглядный пример: у нас... Читать далее
Пенсионер   · 16 февр 2023
Нужно понимать, что эксперты редко становятся руководителями. В этом смысле Шульман годится только на роль советника, максимум, как и Наталия Зубаревич, которая сама об этом говорила. Набиуллина действительно сильный руковдитель, способный проводить свою линию при огромном внешнем сопростивлении. К сожалению, Эльвира Сахипзадовна всю жизнь работала экономистом, а это пр... Читать далее
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 окт 2022  ·
id
Я против, во первых, сексизма . Во вторых, не знаю, кто такая Шульман, но остальные три пусть занимаются тем, в чем разбираются , особенно принимая во внимание возраст -как показали последние события с последней -иногда годы поиходят одни . В -третьих, а чой -то все на женщин то валить? А потом устроить показательное бичеварие "слабого пола", заклеймив навсегда... Читать далее
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Супер, но сначала им необходимо попробовать создать теневой кабинет.
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей, политикой.  · 16 февр 2023
При всем моем уважении к этим четырем дамам, править могла бы только какая-нибудь одна из первых трех, а не все вместе. Я понимаю, что женщины симпатичные - приятно было бы смотреть, как они сидят рядышком в четырех президентских креслах. Но как они могут править одновременно, если у них разные политические взгляды? Шульман - либерал, Набиуллина - прагматик, Поклонская... Читать далее
Из всех этих дам президентом я бы поставил только Пугачеву. Она всенародно известна и хотя подрастеряла за... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 окт 2022
Да не должны управлять страной отдельные личности. Не должна власть быть сконцентрирована в одних, пусть даже самых чистых и честных и умелых руках. Для таких больших объектов это не работает. Россией должны управлять граждане через институты представительской демократии. При работающих гражданских институтах вполне и Пугачева может быть президентом (даже если она и не... Читать далее
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 28 окт 2022
Никак. Попереубивают друг друга нафиг - и всё…  И в единственном экземпляре - ни одна из них не катит.   Шульман - эмоции правят логикой. Вряд ли создаст целостный концепт управления и перспектив. Ведомая, увлекающаяся. Поклонская - фанатичка в стиле Ж. Д"Арк. Её хорошо натравливать на врагов. Но, не дай бог начнёт думать сама…  Думать, что думает. Набиуллина -... Читать далее
Надо ещё Мамаеву добавить, это явно большое упущение..
Гендерные исследования и научная журналистика  · 15 окт 2022
Четыре человека это очень странная форма правления, тут слишком много вопросов. Как, например, они будут принимать решения? Голосованием? Разделением по областям —  одна за экономику, вторая за внешнюю политику? Или как? Штат советников у них общий или как? А как быть, если одна категорически не согласна с тремя другими? И вообще — это предлагается должность типа... Читать далее
Извините, но вспомнилась м.б. и грубая народная поговорка: "Одна женщина — баба, две бабы — базар, три — ярмарка... Читать дальше
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 1 нояб 2022
Править? Править должны законы-правила, а не люди.  Семилетний очень хорошо поймёт такую вещь: правила должны быть про то, чтоб всем было хорошо, а не плохо. И нужны не правители, а такие люди, которые сумели бы создавать такие правила-законы. Это творчество — такое создавание. То есть, их, эти нормы-правила, не только не создашь раз навсегда, а их надо постоянно будет с... Читать далее