Понял, что Россией должен править не один человек, а четыре женщины. Шульман, Поклонская, Набиуллина и Пугачева. Как вам такой подбор?

Если вы против кого-то, объясните мне детально, как семилетнему ребенку - почему вы против
ОбществоПолитологияПолитика
Булат Каримов
Политология
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 5 нояб 2022
К сожалению, Поклонская попадет под люстрацию после Вы-сами-знаете-чего. Набибуллина тем более. Им будет запрещено занимать государственные посты, работать в парламентах и правительствах центра и регионов, состоять в правлениях крупных фирм, руководить научными, культурными или образовательными учреждениями. Кроме того, их лишат дипломов о высшем образовании. Против них будут возбуждены уголовные дела по фактам коррупции и пр.
Шульман - политолог. Политологи не занимаются политикой. Они ее изучают.
Если серьезно, то не надо ломать голову над именами. Ломать голову надо над организацией честных выборов.
Начало за здравие, а последний абзац ни о чём.