Попадает ли человек куда-то после смерти или это все выдумки?

ФилософияБудущее
Владислав Крутиков
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 6 авг 2019

Это вопрос веры, а не предьявления железобетонных гарантий и функции предпросмотра и должны вы его решить сами. В целом есть два основных варианта развития событий: один - атеистический, который представляет человека как бездушное, биологическое существо, которое появилось случайно из ниоткуда и которое после некоторого времени потраченного на химические манипуляции уйдет в никуда и религиозный, который в той или иной форме учит, что жизнь есть акт некоего замысла, что существует справедливое воздаяние за жизненные поступки (опять же в той или иной форме), что человек существо не только биологическое, но он есть душа, живущая во временном теле и эта душа устроенна сложно, таинственно и загадочно и т.д. Ну а вам самому решать какой из вариантов выбирать.

Со своей стороны хочу предоставить вам ролик, в котором бывший атеист, профессор рассказывает как поменял свое мировоззрение очутившись после смерти в осознанной реальности:

www.youtube.com/embed/J4QpCyPfKt8?wmode=opaque

Интересно сколько же правды и "глюков" в его заявлениях...