Популярен ли "туалетный юмор" в стендапах?

ТелепередачиЮмористические шоу
Анонимный вопрос
Инженер, водитель   · 14 янв 2020

Мой ответ на вопрос целиком и полностью зависит от того, что именно вы называете "туалетным юмором"?
Если это юмор, касаемый промежных тем, пошлости как таковой, то..
К сожалению, да и это связано не только с тем, что все мы деградирует, а более, что хотим расслабиться, снять стресс, отвлечься от повседневной рутины, отключив мозг.
Это не всегда плохо, а учитывая бешеный темп нашей жизни, даже хорошо..

Многое зависть и от аудитории, ведь талант стендапера не в столько в юморе, но и умении почувствовать аудиторию выбранной темой..
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос..