Порекомендуйте пожалуйста хорошие приложения для подготовки к "IELTS"?

ОбразованиеТехнологии+5
Арман Абдраимов
контент-маркетолог. бариста-энтузиаст  · 27 апр 2016

Насчет приложений уже сказали, а я хочу посоветовать - читать побольше о самом тесте, его специфике и структуре. Айлтс можно сдать хорошо и со средним уровнем, а можно и завалить с флюентом. Главное уметь решать тесты. http://goo.gl/mIm5KE - вот тут есть полезные статейки, как готовиться и на что обращать внимание, и как можно считить, если не уверен в ответе, в общем - пригодится. Удачи!