Порекомендуйте, пожалуйста, копирайтеров по дизайну интерьеров. Можно ли с Вами связаться поэтому вопросу и как?

Раиса Сапожникова
Совладелец школы "Контент по правилам", руководитель агентства копирайтинга. В...  · 29 авг 2020

Вы можете написать на почту info*собачка*kontent-po-pravilam.ru или в ЛС группы https://vk.com/kontent_po_pravilam. Порекомендовать копирайтеров по этой теме тоже могу, конечно, только нужно подробности знать. Что именно потребуется писать: посты, статьи для блога или SEO-тексты, сколько готовы платить? От этого будет зависеть, каких авторов я смогу порекомендовать, а уже с ними Вы сможете саму задачу и цели обсудить.