Портал Анкетка.ру не лохотрон ли?

Опросы за деньги
Иоанн Дёмин
Эксперт во всем хД  · 29 мар 2021

Анкетка ру, лучший в рунете сайт по платным опросам, работаю с ним уже не один год, вывод идет стабильный и кстати довольно быстрый(от 3 до 7 дней,при заявленных 20) да опросы не стабильны то есть то нет, но в целом 1к рублей в месяц не напрягаясь можно набрать,зависит от желания)

@Эмма Эссен, полностью с вами согласна👌уже пол года и все весит 700р,а опросы раз два в месяц приходят🤔
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 июн 2019

Вообще, некоторым людям таки удается вывести с этого портала какие-то копейки, однако, некоторые полагают, что сайт всё же лохотрон из-за измененной политики. В общем, не советовал бы тратить на это время.

раскрутка сайта за счёт его посещения и регистрации. бесплатный сыр только в мышеловке

Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 28 дек 2021  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh