Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Портал Анкетка.ру не лохотрон ли?

Опросы за деньги
Иоанн Дёмин
  · 97,8 K
Эксперт во всем хД  · 29 мар 2021

Анкетка ру, лучший в рунете сайт по платным опросам, работаю с ним уже не один год, вывод идет стабильный и кстати довольно быстрый(от 3 до 7 дней,при заявленных 20) да опросы не стабильны то есть то нет, но в целом 1к рублей в месяц не напрягаясь можно набрать,зависит от желания)

Столько опросов за месяц не приходит никому, судя по отзывам (реальным, а не проплаченным конкурентами, как в этой... Читать дальше
@Эмма Эссен, полностью с вами согласна👌уже пол года и все весит 700р,а опросы раз два в месяц приходят🤔
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 июн 2019

Вообще, некоторым людям таки удается вывести с этого портала какие-то копейки, однако, некоторые полагают, что сайт всё же лохотрон из-за измененной политики. В общем, не советовал бы тратить на это время.

раскрутка сайта за счёт его посещения и регистрации. бесплатный сыр только в мышеловке

Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 28 дек 2021  · oprosinc.ru
Отвечает
Nikita Kulesh
Анкетка — это не лохотрон. Сайт честный и платит деньги, вы можете сами в этом убедится, создав там профиль и собрав минималку, вывести деньги. Анкетка работает больше 13 лет, и сотрудничает с крупными компаниями — «Кока-Кола», «Озон» и другими. > Они будут сотрудничать с лохотронами? Конечно нет! Если вы видите отзывы о том, что Анкетка — лохотрон, то скорее... Читать далее
Помогаем заработать на платных опросахПерейти на oprosinc.ru
Первый
Пока еще живу  · 5 дек 2020
Хороший вопрос. Одновременно зарегился на 4 опросниках, сравнительный анализ - с августа 2020г получилось вывести: Экспертное мнение -1000 р YouThink - 600 р LifePoints - 1200 р... Читать далее
Юрист, поэт. Интересно всё.  · 10 нояб 2020
Это нечестный сайт. Люди стремятся заработать какую то копейку, регистрируются, верят и никогда ничего не получат. При нынешнем безденежьи люди хватаются за соломинки и как обычно - горькое разочарование. Если это реальные опросы, то значит их кто то заказывает и платят этому сайту, а сайт оставляет эти деньги себе(это лохотрон с привлечением желающих заработать и... Читать далее
Это ложь. Наш проект существует уже более 13 лет и является одним из крупнейших в России проектов онлайн-опросов... Читать дальше
как дела  · 11 авг 2021

Лохотрон! Там когда набирается сумма для вывода, аккаунт блокируют. Например: заработали вы 982 рубля, аккаунт банят по нелепой причине. Короче говоря, Анкетка использует людей и зарабатывает деньги на них. Кстати, многие опросники работают по такой схеме. И не только опросники.

Первый
Менеджер проекта Анкетка  · 13 мая 2020
Здравствуйте! Я представляю проект Анкетка. Наш проект принадлежит крупнейшей исследовательской компании OMI (Online Market Intelligence), существует уже 13 лет и точно не является лохотроном. Участники могут получать совершенно разное количество опросов: как по несколько штук в неделю, так и по одному в месяц. Мы отправляем опросы тем, кто подходит под требования... Читать далее
Я очень много раз обманывалась на разных предложениях... А в силу невозможности работать ищу работу удалённо.Поэтом... Читать дальше
Всё намного проще, чем есть на самом деле...  · 17 февр 2023
Недавно вывел 1000 руб. НО последняя их политика изменилась в худшую сторону: за полгода 1000 р это хренота!!! Раньше можно было за месяц другой 1000 рублей натыкать - на мобилу деньги самое то…
Первый
Марвел, кино, вкусная еда, психология  · 18 нояб 2021
Анкетка реально платит деньги, опросы правда редко приходят, но за пол года я насобирал 1000р и 11 ноября заказал выплату на банковскую карту и сегодня она мне пришла!
Я несколько раз выводила деньги с Анкетки. Да, при достижении накоплений в 1000 рублей можно заказать вывод... Читать дальше
Просто чел  · 27 апр 2021

В полне неплохое приложение среди конкурентов. Да, заработок идет не очень быстро, но это зависит не от самой Анкетки а от спроса на их опросы. Темболее приложение явно не предназначено для основного заработка(тысячу за 1-2 месяца). Да и получить денежку за довольно интересные опросы приятно)
Кстати, по моей рефералочке можете бонус за регистрацию получить: 12249371
Удачи) 🙂