порвался презерватив,выпила эскапел в течении 1ч.После 4-5 дней было кровотечение,как месячные.Через месяц тошнит, вероятна Беременность?

МедицинаБеременность+3
Рябоконь Елизавета
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 8 сент 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Данное кровотечение - хороший признак, что препарат работает. Можете считать это за месячные. Поэтому беременность в данном случае крайне маловероятна. Тошнота может иметь совсем иные причины. В случае психологического дискомфорта, всегда можете проверить себя тестами.
Акушер-гинеколог-эндокринолог. Лечу женщину, а не анализы. Веду блог теперь уже ВКонтакте...  · 8 сент 2021
Здравствуйте! Эскапел не даёт Вам 100% гарантии что беременности не будет, всегда остаётся незначительны процент её наступления. Чтобы не гадать, сдайте кровь на ХГЧ и будете знать точно.