Возможно ли отучиться один курс в техническом ВУЗе (мне 17), пересдать ЕГЭ и пойти в медицинский (мама и бабушка врачи)?

Пошел в свой ВУЗ, потому что программирование было хобби, но учиться совсем не интересно.

МедицинаВысшее образование+2
Кирилл К.
Врач-детский гастроэнтеролог, Федеральная сеть клиник и диагностических центров "Эксперт"...  · 15 нояб 2019

Возможно -да. Но гораздо важнее вопрос - а нужно ли? На этот вопрос необходимо ответить именно Вам. Это Ваша жизнь и принимать решение должны только Вы. Конечно мама и бабушка Вам наверняка помогут в освоении профессии. Но профессия врача не приносит быстрых результатов от собственных вложений . Учеба требует полной самоотдачи, но окончание института - это только начало долгого пути , который готовы пройти далеко не все . В других сферах деятельности возможен более быстрый результат. Но возможно медицина - Ваше призвание, посоветуйтесь с родственниками.