После блестящих фильмов Юрия Быкова за копейки, почему никто из российских продюсеров не хочет выделить ему много денег на серьезный проект?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 13 авг 2017

Ну, вот "Время первых" ему доверили. Пока его не уволили. С нашими продюсерами, которые оперируют большими деньгами, не так-то просто сработаться. Особенно если у тебя свое художественное и политическое видение.