После очистки кэш, в Яндексе пропала музыка, скаченная на телефон, как восстановить?

Денис Бреславский
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 10 апр 2022
Скачанные треки хранятся в данных приложения, поэтому при очистке кеш — они удаляются. Восстановить их не получится.
Чтобы подобное не повторялось, сохраняйте треки в отдельный плейлист вашей «Коллекции» — так можно будет их быстро отыскать.