После одной прошивки ps3 можно ли прошить другой?

михаил
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 29 окт 2018

Прошивку игровой консоли, как и множества устройств, можно проводить множество раз. Прошивка - это переустановка и перенастройка системы. Поэтому вы смело можете поставить другую прошивку. Но следует помнить, что при этом в большинстве случае слетает гарантия.