После полового акта месячные шли как обычно 2 раза, но на 3 раз была задержка, тест отрицательный, возможно ли забеременеть?

ЗдоровьеБеременностьКонсультация гинеколога
Евгения Соловьёва
Я проживаю в г. Волгоград. Имею высшее юридическое образование. Работаю юристом более 10...  · 19 окт 2020  · katalog-site.ru

Если в период последнего цикла половых контактов не было, то и беременности взяться неоткуда. Живите спокойно, но помните, что тот, кто ответственно относится к себе ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуется презервативом ВСЕГДА.

Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 19 окт 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Беременность не возможна от того полового акта, который Вы указали. Потому как яйцеклетка того цикла, в котором был этот ПА давно погибла (прошли месячные). А в следующих циклах половых актов Вы не указываете.