После присуждения исправительных работ по ч.1 ст.157 на какую сумму выплат могут рассчитывать потерпевшие?

ЗаконодательствоИсправительные работы
Скорнякова Юлия Андреевна
Правозащитник Каравайцева Елена Александровна. Вотсапп 8-902-999-11-40, почта professor.k...  · 28 мар 2021

Размер задолженности по алиментам определяется судебным приставом-исполнителем в соответствующем постановлении.

СК РФ Статья 113. Определение задолженности по алиментам

  1. Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов.