После решения суда об отмене льготных выплат, нужно ли полностью возместить государству сумму, которая тебе была выплачена?

Юриспруденция
Юриспруденция, суды, законы, право, защита прав потребителей, семейные споры, жилищные...  · 17 дек 2021
Нужно исполнить то, что указано в решении суда (в его резолютивной части).
Если , конечно, решение вступило в законную силу.
Только это является основанием возмещения в данном случае.