Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После родов волосы стали словно не мои, лезут массово, вялые и ослабленные. Подскажите шампунь или маску, чтобы вернуть их в жизнь???

Дарья Зотова
  · 46,2 K

У меня от неправильного питания начались проблемы с кожей головы, плюс нехватка витаминов. Мне помог Луковый шампунь с красным перцем 911, купила по совету подруги. Эффект увидела уже через неделю применения, меньше волос осталось на расческе. А еще через неделю, заметила, как начал расти новый волос, ежиком прямо по всей голове торчали новые волоски.

Скажите пожалуйста,А где можно приобрести этот шампунь?

Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...  · 1 июн 2019
Сильное выпадение волос после родов это скорее норма, чем отклонение. Происходит это из-за того, что во время беременности, под влиянием гормонов, вырастает больше волосяных луковиц. Соответственно, лишние волосы потом массово выпадают. Выпадение своих, не лишних, тоже усиливается из-за перестройки всего организма. Если нет очаговых облысений, волноваться и специально... Читать далее

У меня было тоже самое после родов. Шампуни и другие средства для наружного применения не помогут. Лучше попить витамины (натуральные) и нормализовать уровень гормонов. Я пила Нутримакс

Первый

Я аш облысела! Репейная шампунь 911 лучше чем луковая-только они действительно помогают.Волосы на лбу начали расти от маски из (лук(сок)ст ложка,1желток,1ч л мёда,1ст л масла подсолнечного(оливкового),1ст л шампуни). Сейчас натираю солью простой,крупной.

Расти растут,но редкие и всё равно лысая!😊 Ужас,больше не могу!Никак уложить не могу,череп просвечивает😫