После сброса настроек телефона Редми 6 через рекавери-меню появилась надпись "Устройство заблокировано". Что делать?

Техподдержка с декабря 2019 больше не разблокирует телефоны. Я думаю, что только в сервисном центре ксяоми смогут удалить мой Ми-аккаунт. А в сторонних неофициальных сервисах предложат перепрошить или вырезать Ми-сервис из телефона. Я правильно думаю или нет?

СмартфоныМобильные телефоны+3
Томо
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 6 апр 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Это защита от кражи устройства. Вам нужно ввести пароль от своего MI аккаунта и сообщение пропадет. В ином случае, потребуется удаление с сервера активации вашего аппарата за дополнительную плату.

Просто человек Помогу чем смогу  · 31 мар 2021

Введите пароль от прошлого ми аккаунта, по другому никак не получится, если не помните пароль - восстановите его на сайте https://i.mi.com/

Если будут проблемы - ответьте в комментариях к моему ответу.