Могут ли пойти месячные сразу после секса?

Женское здоровьеМесячные
Alina
Я проживаю в г. Волгоград. Имею высшее юридическое образование. Работаю юристом более 10...  · 17 сент 2020  · katalog-site.ru

Могут, если они должны пойти в это время. Однако, могут появиться кровенистые выделения из-за микротравм, которые частенько случаются в таких ситуациях. Определить это не сложно. Кровь, появившаяся после секса, пропадает уже на следующий день, в то время как месячные продолжают свое обычное течение.

Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 18 сент 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Месячные сразу после сексуального контакта начаться могут, ведь месячный цикл женщины абсолютно никак не зависит от ее половых контактов.

У меня задержка месячных 5 дней, но после секса идут выделения кровавые,как месячные, что это?

Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 17 сент 2020

могут, если совпало по дням

оргазм может спровоцировать, ну даже убыстрить процесс . Но Вы не должны путать менструацию и кровотечение другого характера

После интенсивного грубого секса могут появляться надрывы, они тоже будут сопровождаться кровотечением.

Нужно смотреть по Вашему состоянию. И ощущениям.