После школы нигде не работала, сижу дома с детьми, могу ли я подать на пособие по безработице?

Поиск информацииЮридические вопросыПособие по безработице
Ангелина
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 7 окт 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день вы можете встать на учёт в центр занятости и только после того как вам не смогут подобрать работу вам будут выплачивать пособия просто изначально встать в центр занятости для того чтоб просто получать пособия и не искать работу вы не можете это изначально неправильная постановка вопроса