После замены видеокарты gtx geforce 1660 super, операционная система тормозит и не загружается. Что делать?

ВидеокартыНеполадки с техникой
Елена Чурсина
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант - Компьютерный Сервис-Центр"   · 16 февр 2021  · scp-garant.ru

Здравствуйте Елена. После установки новой видеокарты gtx geforce 1660 super Вы установили драйвера с официального сайта Nvidia ? Это необходимо обязательно сделать и после установки драйверов перезагрузить ПК. В случае, если это не поможет, рекомендуем обратиться в ближайщий компьютерный сервисный центр в вашем районе города.

После замены видеокарты gtx geforce 1660 super, операционная система тормозит и не загружается. Что делать?                                               Переустановить Винду какая стоит на ПК или установить новее