Последняя выплата по безработице была 27 августа, когда ждать следующую?

Юридические вопросыОформление документовВыплаты по безработице
Мариюшка Андреева
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 16 сент 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Следующая выплата будет начислена вам после прохождения перерегистрации в центре занятости. Сейчас перерегистрация происходит, как правило, раз в месяц. Но в различных регионах могут быть и свои нюансы. Но в любом случае не чаще одного раза в две недели. Пособие должны перечислить в течение трех рабочих дней после перерегистрации.