Пособие платятся с трёх до семи. Если ребёнку исполняется 7 лет, мы будем ещё получать пособие?

ПособияДетские пособияВыплаты на детей
Тина
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых вопросах  · 1 мар 2021  · vbr.ru

Добрый день!

Ежемесячная выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3 лет (но не ранее 1 января 2020 г.) до 7 лет включительно, то есть до достижения ребенком возраста 8 лет.

Ребёнок в возрасте 7 лет и 3 месяца имеет право на пособие, а теряет он его при достижении возраста 8 лет