Посоветуете парочку книг о психологии?

ПсихологияКнигиСаморазвитие
Руслан Тлюстангелов
Психолог-консультант  · 21 сент 2022
  1. «Пять языков любви» Гэри Чепмен
В этой книге описываются пять способов выражения и переживания любви. Будет полезно не только романтическим партнерам.
  1. «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» Адель Фабер, Элейн Мазлин
О чем эта книга – понятно из названия. Советую родителям и тем, кто только готовится ими стать.

Эрих Фромм "Искусство любить"

Робин Шарма "Монах, который продал свой феррари"

Эрих Фромм "Бегство от свободы"

Зигмунд Фрейд "Будущее одной иллюзии"

Роберт Уилсон "Квантовая психология"