Посоветуйте пожалуйста, уход для тонких волос?

Красота и уходВолосы+2
Анна Смелянская
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 17 окт 2021
Вам следует найти свой классный бессульфатный шампунь. Волосы старайтесь сушить вниз головой для объёма. Делайте маски для волос.
Работаю с детьми, психолог   · 17 окт 2021
Я использую шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином Лошадиная сила. Этот шампунь заботится о тусклых, секущихся волосах, склонных к выпадению, возвращая им здоровый и ухоженный вид.