Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте пожалуйста, уход для тонких волос?

Красота и уходВолосы+2
Анна Смелянская
  · 107
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 17 окт 2021
Вам следует найти свой классный бессульфатный шампунь. Волосы старайтесь сушить вниз головой для объёма. Делайте маски для волос.
Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru
Рассмотрите, пожалуйста, премиум шампунь для объёма, кондиционер не используйте, так как утяжелит волос... Читать дальше
Работаю с детьми, психолог   · 17 окт 2021
Я использую шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином Лошадиная сила. Этот шампунь заботится о тусклых, секущихся волосах, склонных к выпадению, возвращая им здоровый и ухоженный вид.
2 эксперта не согласны
Шампунь и кондиционер это два продукта. В первую очередь имею разный уровень ph. Шампунь предназначен для... Читать дальше
Первый
Не знаю как шампунь с коллагеном, но я бы посоветовала просто коллаген попить. Сейчас очень большой выбор. Он способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей; разглаживанию мелких морщин, повышению гладкости кожи, замедлению процессов старения. Так что сплошная польза. Принимаю уже не первый год Коллаген мармеладные ягоды Эвалар, в виде жевательных пастилок... Читать далее
1 эксперт не согласен
Совет конечно хороший. Тонкие волосы это все же генетика. Для тонких волос рекомендую линию для таких волос... Читать дальше