Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте агентство недвижимости в Сочи. С семьей хотим туда переехать и думаем, куда обратиться?

Поиск информацииСочиАгентства недвижимости
Анастасия
  · 502
Художник. Мой стиль - Свобода и воля  · 23 июл 2021

Если вы желаете провести 100 процентную сделку с недвижимостью в Сочи, рекомендую обращаться в АН МиС Маде ин Сочи. Эта фирма на рынке Сочи уже более 30 лет, это доверие.

Недвижимость Сочи.Подбор квартир,апартаментов. Сопровождение сделок.Работаю с инвесторами...  · 13 февр 2021

АН Элитный Сочи.Качественный подход.Выслушают подберут,помогут.Обезопасят от проблемных объектов.Проведут сделку без лишних забот.Одобрят ипотеку.Встреча и размещение.Показ объектов городе.

Наблюдатель  · 19 июн 2021
Я бы порекомендовал АН Лидер. Знаком с ними не понаслышке, и сотрудничеством очень доволен. Решили переехать в Адлер, и как то наткнулся в интернете на рекламу агенства. недвижимости. Просто позвонил, а на выходе получил бесплатную консультацию, и ребята активно занялись подбором вариантов частного дома с участком. В итоге, Лидер сопровождал меня по всем вопросам... Читать далее
Первый

Советую агентство недвижимости Лидер. В прошлом году я продавала через него квартиру в Сочи. Покупателя нашли весьма быстро - мне особо не пришлось ждать. Да и цены у них приемлемые. Из плюсов - у них хорошая репутация.

Первый

Основываясь на свой опыт, могу посоветовать Лидер. Я покупал через них квартиру в Сочи. Мне понравилось, что они вели себя довольно профессионально. Представили мне актуальную информацию об объектах, уделили внимание моим пожеланиям. Также у них неплохая репутация.

Первый
Советуем обратиться в агентство недвижимости "Лидер", нам там очень помогли с быстрой покупкой квартиры в прошлом году. Мы заключали договор на полное сопровождение сделки и оформление документов - не пришлось возиться с бумагами, юристы проверили законность сделки, "чистое" жилье или есть какие-то подводные камни. До финальной регистрации наш риелтор постоянно был на... Читать далее
Первый
Мы переехали в Адлер полгода назад, и с покупкой квартиры нам помогло агентство Лидер. Пришли к ним в офис первый раз, обрисовали свои желания и возможности, и за пару часов нам подобрали несколько вариантов на выбор. Причём все варианты по нашему бюджету. Выбрали квартирку, затем проверка, подготовка документов и сама сделка. Всю бумажную волокиту агентство взяло на... Читать далее
Первый

Мы раньше каждое лето ездили отдыхать в Сочи и затем решили переехать, знакомые нам посоветовали там обратиться в агентство недвижимости Лидер. Мы так и сделали. Они нам подобрали хороший вариант по адекватной стоимости, в каком районе мы и хотели. Поэтому рекомендуем и вам.

Первый

В сочи есть отличное агенство по недвижимости Лидер. Ребята давно работают, база у них наработана, доверять можно. Знакомым они смогли подобрать превосходный вариант с видом на море и относительно недорого.

Первый
Могу посоветовать АН "ЛИДЕР", я с ними работала, мне всё понравилось. Мне по наследству досталась квартира в Красной Поляне и была еще своя. В Лидере мне помогли вступить в наследство, продать обе квартиры и приобрести хорошую трехкомнатную в г. Сочи, помогли с оформлением ипотеки. На мой взгляд, была проделана колоссальная работа "под ключ" за максимально короткий... Читать далее