Посоветуйте аниме...

Посоветуйте аниме, в жанре игр на выживание, что-то наподобие: "Дневник будущего", "Королевская игра", "Битва через 5 секунд после встречи"
СериалыАниме+3
Существо, живущее по своим понятиям  · 4 янв 2022
Самое банальное и частое, что вам можно предложить это сериал "Данганронпа". Ученики должны поубивать друг друга и при этом не спалиться иначе на суде, устроенном этими же учащимися их приговорят к смертной казни. Что-то между детективом и не устрашающим ужастиком.
Но мне больше по душе аниме "Запертые в рамках. Геном.". Школьники попадают в игру, где должны добиться определённого рейтинга просмотров, чтобы прославить игру. После этого их отпустят. При этом через небольшие промежутки времени им дают задания сыграть в игру. Проигравшие или же кто откажется умрут.