Посоветуйте аниме где гг парень

АнимеПарниГерои
Maiau
Увлекаюсь кинематографом и мультипликацией ( в особенности аниме).   · 26 февр 2021

"Атака титанов" , "Токийский гуль", "Хантер/хантер" - но это многосерийник, "Клуб Яричин", "Банановая рыба", "Тетрадь смерти", "Юри на льду", "Моя Геройская Академия" , "Волейбол", "Синий экзорцист" , "Паразит", "Доктор Стоун", "Блич", "Тёмный дворецкий", "Моб психо 100", "Баскетбол Куроко", и.т.д Вообще в большинстве аниме главный герой - мужского пола.