Посоветуйте бесплатный хостинг, не на месяц, а на всё время использования. Для русскоязычных сайта(ов). Чтобы в G и Y ранжировались.

Бесплатный хостинг для сайта БЕЗ CMS, хорошо, если будет поддерживать CMS типа Wordpress. и SSL сертификат можно подключить. Чтобы все требования для Поисковых систем учесть.
Сайты простые - 1-5 страниц. Если на CMS то страниц столько же, но там уже требования у самих ЦМС (PHP, mySQL и тд)
SeoВеб-сайты+3
Сергей Полепишин
Студент, изучаю ReactJS  · 8 окт 2021
Бесплатный хостинг по определению не может полностью удовлетворять ваших потребностей. Самый лучший вариант - домен второго уровня на платном хостинге вашего знакомого.
Сомневаюсь, что свой SSL можно прикрутить к бесплатному хостингу. Да и там полно ограничений:
  • невозможность редактировать .htaccess
  • отсутствие полноценного доступа по FTP
  • отсутствие поддержки PHP
  • отсутствие MySQL
  • есть рекламные блоки
  • при наличие хоть чего-то из вышесказанного отсутствие полноценного ранжирования
...и многое другое.
Олег Благодарю. Вы удверждаете, что нет таких вариантов?