Посоветуйте эффективное средство от мышей, в клеевые ловушки не попадается, крысиную смерть жрет только так, а толку ноль?

ХимияЗоология+2
Кристина К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 16 нояб 2021
А вы точно уверены, что у вас мыши? Клеевые ловушки ставят на проходе. Попробуйте обычные мышеловки с классической приманкой - черный хлеб с подсолнечным маслом. Если мыши - то поймаете.