Посоветуйте фильмы-триллеры которые были бы одновременно захватывающими и правдоподобными?

КиноТриллеры
Leon Polinezi
Кто в политику, кто просто Ваня.  · 8 июн 2017

Возможно подойдет абсолютная классика как "криминальное чтиво", "молчание ягнят", "семь", "игра", "бешеные псы", "психо"

Сложно что-либо конкретное припомнить. Триллер - жанр многогранный и под его определение можно подвести кучу картин. Но, надеюсь это то, что нужно