Где лучше запустить рекламу в сетях?

РекламаРеклама в интернетеПродвижение в соцсетях
Александр Портман
Digital агенство РЕБУКС. Разрабатываем премиум сайты с учётом специфики вашего бизнеса...  · 22 сент 2020  · reboox.ru
Павел

Для успешного продвижения в сетях советуем сначала сопоставить вашу тематику, целевую аудиторию с каналами в которых планируется реклама. Если ваша компания занимается бетоном, то давать рекламу там где одна женская аудитория неправильно. Начните с мониторинга и анализа площадок, сравните ваших конкурентов, получите ясную картину и направляйте рекламный бюджет в нужное русло!

Люблю готовить, путешествовать и быть счастливой!  · 22 сент 2020

Все зависит от рекламируемого продукта.

  • Если это женская тематика, то сейчас выгоднее всего реклама в Instagram.
  • Для мужской тематики я бы рекомендовала рекламу в сообществах Telegram.
  • Если продукт для мужчин и женщин, то пробуйте Вконтакте по группам.

Желательно выйти на стоимость 1-3р. за 1 клик по вашей рекламе. Но тут будет многое зависеть от текста и картинки.

Выкуп авто, скупка авто, прием авто на комиссию. 89132003333. Новосибирск и НСО.   · 22 сент 2020
Максим