Где могут вывести из запоя в Ижевске?

ТерапевтВывод из запоя
Кирилл К.

К сожалению, приходилось пользоваться услугой по "прокапке" несколько раз.
Наиболее профессионально услуги оказали в клинике на Зимней 2г.
В гос. учреждении - никому не советую, ужас просто.

Подтверждаю, на Зимней всё очень хорошо сделали, компетентные ребята

Самая лучшая реклама это сарафанное радио,а написать можно что угодно!!!!

Профессиональный врач со стажем практической работы >20 лет и действующими сертификатами...  · 17 сент 2020  · narkolog-izh.ru

Доброго дня!

Выведу из запоя прямо на дому. Опыт более 20 лет, работал с разными случаями. Приехать могу в течение получаса и расскажу что надо делать дальше. Звоните в любое время

Трезвый Мир .

Здравствуйте! Советуем обратиться в анонимную клинику Трезвый Мир (trezvyi-mir.com) Сеть клиник существует и действует по всей России, в том числе и в городе Ижевск!

Наши специалисты - доктора-наркологи окажут профессиональную помощь на дому - снимут алкогольную интоксикацию, поставят на ноги, вернут к прежней-трезвой жизни!!!

Анонимный ответ12 марта 2020