Посоветуйте интернет-журналы, принимающие в свои ряды авторов текстов без опыта?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Артем Толстяков
Журнал об экономике, технических и естественных науках в ретроспективе.   · 25 окт 2020  · century-arch.ru

Если у вас есть тема, о которой вы с удовольствием пишите, добро пожаловать к нам, в журнал Стройка Века. Мы пишущий коллектив студентов, ученых и технарей. Выпускаем собственный журнал, имеем собственный сайт, группу ВК телеграм канал, канал на Яндекс.Кью. У нас вы можете писать на самые разные темы, конечно не запрещенные. Мы же проверим вашу статью на ошибки, подправим стиль если надо и опубликуем на наших ресурсах. Самое лучшее попадет в наш журнал Стройка века. Если наш журнал заинтересовал вас, ждем с нетерпением!