Посоветуйте, какие есть качественные издания по кулинарии без Высоцкой и инста-мастеров, для примера Сара Лабенский On cooking On Baking?

Еда, напитки и кулинарияКниги+2
Mariam Skripova
Домохозяйка, сама себе хозяйка  · 16 окт 2021
Ну есть Таня из Минска - Вкусный блог, я по ее рецептам что не готовила - все получается. И просто и вкусно.Книги у нее есть в бумажном варианте.. Инна есть Didinfo-поищите на дзене - я ее" хлебушек к утру " постоянно пеку и вообще - много у нее всего интересного