Посоветуйте, как быстро найти кого заселить в комнату в Москве?

БытЖильё
Георгий Магкаев
Онлайн-платформа для аренды жилья, мы объединяем гостей и хозяев жилья.  · 17 апр 2020  · roomrooms.ru
Roman Konstantinov

Добрый день, рекомендуем разместить объявление на сайте roomrooms.org, мы поможем Вам быстро найти гостей. Без комиссии, бесплатная подача объявления о сдаче квартиры или комнаты в аренду.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 апр 2016

Можно дать объявления в соответствующих группах в соцсетях, расклеить объявления на улице, поговорить со знакомыми.

Кстати, за сколько сдаёте комнату?