Посоветуйте, как отметить свой день рождения?

Мода и красотаСтиль+2
Lena Borysenko
Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного отдыха всей семьей, с друзьями или...  · 6 сент 2020  · sherwoodtir.ru
riddle_digital

Можно отметить день рождения в стрелковом лучно-арбалетном клубе Шервуд.

У нас можно отметить праздник любой компанией от 2 до 20 человек как взрослым так и детям. Для вас профессиональные инструкторы проведут мастер-класс по стрельбе из луков, арбалетов и пневматики, организуют состязание по стрельбе с награждением и памятными сувенирами.

В отдельном зале можно организовать праздничный фуршет.

Стоимость праздника начинается от 550 рублей с человека и, что важно, в нее уже все включено!