Какой есть реально годный онлайн-переводчик (не Гугл или Яндекс), желательно, английский-русский-немецкий?

Который переводил бы с правильными артиклями

Иностранные языкиРусский язык+6
Яна Мартинович
Лингвисты-переводчики. Случайных людей нет. Переводим докумены, подбираем устных...  · 16 дек 2021  · tran-express.ru
Андрей Гук
По мнению профессиональных переводчиков, и Гугл, и Яндекс сервисы на сегодняшний день хорошо справляются со своей работой, особенно в паре английский-русский.
Ежегодно мы проводим исследование онлайн-переводчиков и можем сказать, что по результатам лучшие показатели работы с русским языком у Яндекса. Если этот сервис вам не нравится, хорошим вариантом будет DeepL (это если говорить именно про онлайн-переводчики, а не онлайн-словари). Перевод с немецкого языка мы не тестировали.