Посоветуйте какую удалённую профессию можно быстро освоить и найти работу?

Выбор профессииПоиск работы+3
Анонимный вопрос
Сегодня ADEL – это экосистема для полноценного взаимодействия бизнеса со своими клиентами.  · 4 февр 2022  · quiz.adel.company
Добрый день, сложно дать ответ. Быстро можно освоить любую, но стать хорошим специалистом, быстро не получиться) также с поиском клиентов или трудоустройством, рынок перенасыщен заурядными специалистами которые только только прошли очередное обучение, в связи с этим большая бойня за рабочие места и клиентов. На первых парах либо придется работать бесплатно либо за очень дешего пока не сделате себе имя. Яб рекомендовал научиться телефонным продажам, это один из фундаментов, если вы этому научитесь то везде найдете себе работу и сможете себя продать. А дальше уже изучать и осваивать навыки которые больше по душе.
Да, навыки общения и продаж нужны практически везде