Посоветуйте кастрюли хорошие. Желательно из трех штук. А то другую сжег?

Кухонная утварьКастрюли
Ярослав Лесняк
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 29 июл 2019

Мне нравятся кострюли из нержавеющей стали, они удобно в приминении, практичные и износоустойчивые.

Есть хорошие фирмы, которые делают качественную посуду:

  • Гурман (ВСМПО-Посуда), кострюли отеченственного производства, фирма работает с 1991 года
  • TalleR, продукция в традиционном английском стиле, сдержанное оформление и продуманные детали
  • кастрюли АМЕТ, они первыми в России начали выпускать кастрюли с двух- и трехслойным дном, которые лучше распределяют тепло, чем традиционные однослойные