Посоветуйте хорошие книги по изучению английского языка?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Bella Bella
Центр иностранных языков "EXPRESS" - неоднократный победитель всероссийских конкурсов в...  · 2 дек 2020  · lingvocenter.ru

Имея средний уровень владения языком, вы можете читать книги на английском языке в адаптации. Все зависит от ваших предпочтений. Это может быть и классическая и современная литература. Но все же, рекомендуем вам присмотреться к книгам на более общую тематику, чтобы пополнить вокабуляр словами и фразами, которые вы сможете использовать в реальной жизни. Если интересуетесь современной литературой, можете выбрать любое произведение из этого списка. Все эти книги вышли в этом году, поэтому лексика актуальная, и язык несложный: https://lingvister.ru/blog/top-10-sovremennykh-knig-2020-na-angliyskom-s-kotorymi-ne-skuchno-doma