Посоветуйте хорошие витамины, которые сами принимаете

Необходима консультация врачаВитаминыПрием витаминов
Дарина Киншакова
Иконописная мастерская Изучаю технологию масляной и темперной живописи, древние рецепты...  · 17 дек 2020

Витамины должен назначать врач, если в организме случился дефицит какого-либо витамина (авитаминоз) или при лечении заболеваний дополнительно назначают, например, витамины группы Б
Пить просто так витамины совершенно бесполезно. потратите деньги на мел. Организм все равно не способен взять больше витаминов,чем ему требуется. Организм берет все необходимое из пищи, насильно ещё дозу витаминов не "запихнешь". Не болейте!